Зачем тренироваться на конусах? Учитесь на реальных габаритах!
Школа парковки
и вождения

+7 (495) 215-25-28
Гарантия результата

Уникальная методика и специальные упражнения, рассчитанные на глубокое освоение габаритов автомобиля, а также обучение всем видам городских парковок с использованием макетов автомобилей в натуральную величину, не могут не принести гарантированных плодов в обучении. Наша программа, в отличие от программ рядовых автошкол, нацелена на «жизненное» вождение и на достижение конкретного результата в конкретно взятом упражнении. Например, касание зеркалами габаритных флажков при движение задним и передним ходом либо заезд на колейные доски и т.д.

Выполнить эти упражнения невозможно без приобретенных устойчивых навыков. Они слишком сложны, чтобы выполнять их, что говориться на «ощупь», без твердых навыков управления автомобилем. Поэтому путем повторений, сначала при консультации мастера, а после самостоятельно, Вы гарантированно приобретете желаемый эффект восприятия габаритов автомобиля. Другими словами, полный контакт и связки с ним.

Терпение, трудолюбие и правильно направленная обучающая программа, бьющая точно в цель - это и есть три составляющие успеха, а именно гарантированного результата.

• В Москве 3 учебных
    площадок
  • Обучили более 14 000 успешных
    водителей
  • Работают 12 добрых
    инструктора
  • Ученики наездили 2 750 000 километров
    пробега
  • Имеется 34 макетов
    автомобилей

Примеры упражнений из программы обучения

• Гарантированный эффект:

Упражнение вырабатывает устойчивое, глубокое восприятие боковых габаритов автомобиля, вырабатывает устойчивый навык руления при движении, повышает реакцию на смещение автомобиля с нужной траектории, фиксирует устойчивое, глубокое восприятие боковых габаритов автомобиля, вырабатывает навык владения зеркалами при движении задним ходом. Упражнение является основой первоначального обучения.

Жизненное применение:

Маневрирование в ограниченных пространствах (дворы, переулки и т.д.), объезд видимых боковых препятствий при движении передним и задним ходом, все виды городских парковок.

• Гарантированный эффект:

Выполнение упражнения вырабатывает глубочайшее восприятие габаритов передних шасси автомобиля и фронтальных передних габаритов авто при объезде препятствий, находящихся в невидимых, мертвых зонах, а также дает устойчивый навык расчета радиусов поворота автомобиля непосредственно перед выполнением маневра ( поворот, разворот ).

Жизненное применение:

Объезд препятствий, расположенных в невидимых, мертвых зонах (открытые люки, выбоины, неровности, парковочные столбики, дорожный мусор и т.д.) Умение быстро рассчитать радиус поворота, разворота на проезжей части либо в ограниченном пространстве, непосредственно перед выполнением маневра.

• Гарантированный эффект:

Устойчивый навык восприятия зеркал заднего вида при движении задним ходом. Глубочайшее восприятие габаритов задних шасси автомобиля. Профессиональное владение техникой руления ( подруливания ) при движении задним ходом.

Жизненное применение:

Управление автомобилем задним ходом в ограниченном пространстве. Объезд задним ходом низкогабаритных препятствий ( детская коляска, парковочные столбы, открытые люки и т.д. ). Парковка задним ходом у бордюра.

• Гарантированный эффект:

Устойчивый навык быстрого вращения рулевого колеса, соблюдая заданную траекторию движения автомобиля. Способствует развитию повышения реакции и координации одновременно выполняемых действий водителя. Приобретается эффект устойчивой связи руления по заданной траектории.

Жизненное применение:

Маневрирование автомобилем при движении задним ходом в любых дорожных обстоятельствах. Все виды городских парковок задним ходом.